Van der Heijden Labortechnik GmbH: Die Experten für Kältetechnik

Mirko Laskowski
Geschäftsführer, Produktionsleitung

Telefon 05265-94552-14
E-Mail: laskowski@van-der-heijden.de


Christoph Plagens
Vertriebsleitung, Verkauf und technische Beratung

Telefon 05265-94552-20
E-Mail: plagens@van-der-heijden.de


Sandra Bode
Kundenbetreuung, Angebote, Bestellungen

Telefon 05265-94552-11
E-Mail: info@van-der-heijden.de


Thomas Sprute
Service, Technischer Redakteur

Telefon 05265-94552-16
E-Mail: sprute@van-der-heijden.de

Andrej Kepler
Geschäftsführer, Serviceleitung

Telefon 05265-94552-17
E-Mail: kepler@van-der-heijden.de


Simone Schwichtenberg
Buchhaltung, Marketing, Qualitätsmanagement

Telefon 05265-94552-18
E-Mail: schwichtenberg@van-der-heijden.de


 Sabrina Hausmann
Versand

Telefon 05265-94552-15
E-Mail: versand@van-der-heijden.de


Lisa Withers
Produkt- und Vertriebsmanagement

Telefon +44 (0) 7711 841076
E-Mail: withers@van-der-heijden.de